• 19 февраля 2020, среда
  • Москва, улицу Марии Ульяновой, д.21

Семинар для учителей музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
1500 дней назад
с 15:30 19 февраля до 16:00 11 марта 2020
Москва
улицу Марии Ульяновой, д.21

Приглашаем преподавателей, учителей музыки на семинар. В ходе семинара участники познакомятся с учебно-методическими комплексами по музыке. Будет рассказано о возможностях, преимуществах и удобстве работы с электронной формой учебников по музыке. Особое место будет отведено теме организации современного урока музыки.

Дата и время проведения: 11 марта 2020г. в 16:10

Тема семинара: «Технология конструирования современного урока по музыке. Преодоление профессиональных дефицитов учителей при работе с УМК»

Помимо основной темы в ходе семинара ведущий проведет обзор линий УМК по музыке, расскажет о значении рабочих тетрадей в образовательном процессе для актуализации и применения новых знаний. Участников познакомят с возможностями ЭФУ в организации образовательного процесса, уделят внимание особенностям формирования УУД  на уроке музыки как обязательной части образовательного процесса и особенностям изучения элементов музыкальной грамоты на уроке музыки.
Результат — расширенные возможности для педагогов музыки, знание новых подходов в обучении на уроках музыки.

По окончании слушателям будут выдаваться памятки для получения эл.сертификата.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше