ПРОСЛУШИВАНИЯ / КОНСУЛЬТАЦИИ / ПРОСМОТРЫ для абитуриентов

Планируешь поступать в самый творческий и креативный Университет Москвы? Хочешь быть подготовлен на все 100% к творческим экзаменам? Интересно обучение на творческих образовательных программах бакалавриата и специалитета? Приходи 22 июня в 16:00 в Институт культуры и искусств МГПУ на прослушивания и консультации с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями Института культуры и искусств МГПУ или подключайся онлайн.

Другие события 16+

 Институт культуры и искусств — МГПУ (mgpu.ru) приглашает всех желающих на прослушивания, консультации и просмотры для абитуриентов очно и онлайн.

Интересно обучение на программах «Артист драматического театра и кино», «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях», «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве», «Дизайн среды», «Хореографическое искусство»?   

Хочешь успешно сдать творческие экзамены - Музыку / Рисунок / Хореографию / Основы актерского мастерства / Актерское мастерство и пройти Коллоквиум ?        

Регистрируйся и приходи 22 июня в 16 часов на встречу с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями или подключайся онлайн!

Расскажем:

  • как, когда, в каком формате и где будут проходить творческие экзамены
  • познакомим с программой экзаменов

Ты сможешь:

  • Задать вопросы мастерам курсов, руководителям программ и преподавателям
  • Продемонстрировать свою экзаменационную программу
  • Показать своё творческое портфолио
  • Получить рекомендации и советы от мастеров-курса и преподавателей программ

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Марии Ульяновой, д.21 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Основы актерского мастерства», «Музыка» и «Хореография»:

       В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Фабрициуса, д.21 тебя будут ждать и расскажут про экзамен «Рисунок»:

       В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу переулок Каменная слобода, д.4 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Мастерство актера» и «Коллоквиум»:

Чтобы посетить наши прослушивания, консультации и просмотры, достаточно зарегистрироваться, ответив на несколько коротких вопросов и оставить контакты. 

Если не получается прийти лично, регистрируйся на мероприятие онлайн. Пришлём ссылку на подключение за час до начала мероприятия.

Поделиться:

309 дней назад
22 июня 2023 16:00–18:00

Москва
ул. Марии Ульяновой, д.21; ул. Фабрициуса, д.21 ; Пер. Каменная слобода, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов