Дни открытых дверей / Прослушивания / Консультации

Планируешь поступать в самый творческий и креативный Университет Москвы? Хочешь быть подготовлен на все 100% к творческим экзаменам? Интересно обучение на творческих образовательных программах бакалавриата и специалитета? Приходи 17 февраля, 23 марта и 20 апреля  в  11:00 в Институт культуры и искусств МГПУ на прослушивания и консультации с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями Института культуры и искусств МГПУ.

Другие события 16+

Вы планируете поступать на одно из творческих направлений? Но чтобы определиться с выбором Вуза вам недостаточно официальной информации, размещенной на сайте?

 Институт культуры и искусств — МГПУ (mgpu.ru) приглашает всех желающих на прослушивания, консультации и просмотры для абитуриентов.

Интересно обучение на программах «Артист драматического театра и кино», «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура» «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях», «Изобразительное искусство, дизайн мультимедиа», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве», «Дизайн среды», «Хореографическое искусство» и «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»?   

Хочешь успешно сдать творческие экзамены - Музыку / Рисунок / Хореографию / Основы актерского мастерства / Актерское мастерство и пройти Коллоквиум ?        

Регистрируйся и приходи 17 февраля, 23 марта и 20 апреля в  11:00 на встречу с мастерами курсов, руководителями образовательных программ и преподавателями!

Расскажем:

  • как, когда, в каком формате и где будут проходить творческие экзамены
  • познакомим с программой экзаменов

Ты сможешь:

  • Задать вопросы мастерам курсов, руководителям программ и преподавателям
  • Продемонстрировать свою экзаменационную программу
  • Показать своё творческое портфолио
  • Получить рекомендации и советы от мастеров-курса и преподавателей программ

В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Марии Ульяновой, д.21 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Основы актерского мастерства», «Музыка» и «Хореография»:

          Про программу бакалавриата «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» расскажет начальник департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств, кандидат педагогических наук, доцент, Киселева Ольга Игоревна — МГПУ (mgpu.ru)

         Про програмы магистратуры «Академический и Эстрадно — джазовый вокал» и «Event – технологии в индустрии креативного досуга» расскажут:

       В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу ул. Фабрициуса, д.21 тебя будут ждать и расскажут про экзамен «Рисунок»:

       Про програмы магистратуры «Коммуникативный дизайн» и «Изобразительное и декоративное искусства»  расскажут:

       В корпусе Института культуры и искусств МГПУ по адресу переулок Каменная слобода, д.4 тебя будут ждать и расскажут про экзамены «Мастерство актера» и «Коллоквиум»:

  • Режиссёр, театальный деятель, основатель творческой лаборатории «Мифологика», руководитель проекта «Театр живой сказки», мастер курса нового набора программы «Артист драматического театра и кино» Гарольд Стрелков

Чтобы посетить наши прослушивания, консультации и просмотры, достаточно зарегистрироваться, ответив на несколько коротких вопросов и оставить контакты. 

Условия посещения Дня открытых дверей:
• Бесплатно, по регистрации!
• Наличие паспорта обязательно!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Адрес — корпуса института культуры и искусств МГПУ,
Москва, ул. Марии Ульяновой, д.21;  ул. Фабрициуса, д.21; Пер. Каменная слобода, д.4

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 апреля в 11:00

Москва
ул. Марии Ульяновой, д.21;  ул. Фабрициуса, д.21 ; Пер. Каменная слобода, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов