Спектакль «Таня» по пьесе Алексея Арбузова

Приглашаем всех желающих бесплатно 8 апреля в 14:00 на открытый показ студентов 4 курса направления подготовки "Педагогическое образование" программа "Театральное искусство" института культуры и искусств МГПУ. Спектакль по пьесе Алексея Арбузова. Режиссер — постановщик: мастер выпускного курса и нового набора 2024 года Земляникина Елена Владимировна

Театры Искусство и культура 16+

Приглашаем всех желающих в Институт культуры и искусств бесплатно 8 апреля в 14:00 на открытый показ студентов 4 курса направления подготовки "Педагогическое образование" профиль "Театральное искусство"
Спектакль «Таня»  по пьесе Алексея Арбузова.

Режиссер — постановщик: мастер выпускного курса и нового набора 2024 года Земляникина Елена Владимировна

Что бы ни происходило на нашей планете, какие бы катаклизмы ни обрушивались на нас, главной движущей силой в жизни человека оставалась и остаётся любовь.
Во все века люди любили, страдали, радовались, огорчались и вместе с тем совершали открытия и трудились на благо своей Родины.

Приглашаем вас на дипломный спектакль по пьесе Алексея Арбузова "Таня", где вы  проживете все испытания: верности, любви, дружбы, потери близких и открытий для себя новых людей вместе с нашими героями с осени 1934 года до весны 1938 года.


• Бесплатно, по регистрации!
• Наличие паспорта обязательно!
• Количество мест ограничено (60 человек)!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Адрес — корпус института культуры и искусств МГПУ,
Москва, ст. м. Проспект Вернадского, ул. Марии Ульяновой, д.21, актовый зал, 5 этаж

Поделиться:

22 дня назад
8 апреля 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов