• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, м. Университет, ул. Марии Ульяновой, д.21

День открытых дверей Института культуры и искусств МГПУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
1953 дня назад
15 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
м. Университет, ул. Марии Ульяновой, д.21

Приглашаем 15 декабря с 13:00 до 15:00 на День открытых дверей Института культуры и искусств МГПУ. ГАОУ ВО МГПУ институт культуры и искусств — творческий центр Университета, на базе которого реализуются уникальные образовательные программы (бакалавриат, магистратура, аспирантура) сферы культуры и искусства, а также педагогического художественного образования, где сохранено индивидуальное обучение и малогрупповые занятия на бюджетной (бесплатной) основе. Наши преподаватели – кандидаты и доктора наук, заслуженные художники, артисты и работники культуры РФ. Наши студенты – наши коллеги. Наши выпускники — востребованные и высокооплачиваемые на рынке труда.

На Дне открытых дверей Института культуры  искусств МГПУ вы узнаете, о том какие программы и направления подготовки реализуются в институте, как к нам поступить, сколько бюджетных мест в новом году и сколько внебюджетных студентов готов принять наш институт, какие экзамены и творческие вступительные испытания ждут абитуриентов, а также узнать конкурсную ситуацию прошлых лет.
Одним из топовых направлений в институте является программа специалитета «Актерское искусство», специализация «Артист драматического театра и кино». Мастера курсов набора прошлых лет — Игорь Яцко, артист театра и кино, театральный режиссер, заслуженный артист РФ, Александр Огарев, артист театра и кино, театральный режиссер, заслуженный артист РФ. С первого года реализации программа пользуется успехом – высокие проходные баллы и большой конкурс человек на место – статистика прошлого года, которая говорит о популярности программы. Мастером курса нового набора планирует стать Карен Бадалов, артист театра и кино, заслуженный артист РФ, в настоящее время служит в Московском театре "Мастерская Петра Фоменко".

К ведущим популярным направлениям института можно отнести программы бакалавриата «Организация и постановка культурно- досуговых программ в сфере образования и культуры» и «Дизайн среды».

По статистике прошлого года топовыми программами магистратуры в институте стали три: «Коммуникативный дизайн», «Академический и эстрадно-джазовый вокал» и
"Event-технологии в индустрии креативного досуга".

Студенты института под руководством ведущих преподавателей участвуют в Международных творческих конкурсах, становятся лауреатами, призерами и победителями, таких известных конкурсов как Международный фестиваль «Хрустальная часовня на Святой земле» (Израиль) проводимый Российской академией художеств и Славянским фондом России, Международный конкурс-фестиваль «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Международный конкурсе «GOLDEN VOICES OF MONTSERRAT» (Испания), Международный конкурс International Music Competition "British crossroads"(Англия).

Институт является организатором Олимпиады искусств, которая включает в себя 10 творчеких жанров и 37 номинаций.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше