• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, улица Марии Ульяновой, д.21

Запись на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
1898 дней назад
с 0:00 7 февраля до 0:00 2 марта 2019
Москва
улица Марии Ульяновой, д.21

Институт культуры и искусств приглашает всех, кто планирует поступать на программы бакалавриата и специалитета: "Театральное искусство" и "Артист драматического театра и кино" на подготовительные курсы по творческому вступительному экзамену "Основы актерского мастерства"

Ждем всех желающих на первое пробное (БЕСПЛАТНОЕ) занятие — 16 февраля в 12:00

Подготовительные курсы расчитаны на 36 часов — два месяца.

Занятия будут проходить по субботам, один раз в неделю с 12:00 до 14:00

На подготовительных курсах вы узнаете как правильно выбрать репертуар для показа на экзамене, как передать стилевые особенности произведения и определить художественную трактовку произведения, познакомитесь со сценической культурой исполнения произведений. Педагог познакомит вас с различными техниками актерского мастерства и выполнения движений, научит композиционному построению номеров, контакту с партнерами и аудиторией. 

Все занятия будут проходить под руководством опытных педагогов по актерскому мастерству Института культуры и искусств МГПУ.

Стоимость курса 25 тысяч рублей. Возможна оплата в два этапа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше