• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, ст. метро Смоленская, переулок Каменная слобода, д.4. Начало в 11:00

День открытых дверей для поступающих на программу "Артист драматического театра и кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
1742 дня назад
22 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ст. метро Смоленская, переулок Каменная слобода, д.4. Начало в 11:00

Институт культуры и искусств МГПУ приглашает на день открытых дверей по программе "Артист драматического театра и кино". Консультацию проведет мастер курса нового набора, Заслуженный артист РФ, актёр театра и кино Карэн Бадалов.

Мастер расскажет будущим студентам об азах профессии актёра, поговорит с пришедшими на мероприятие об особенностях и трудностях поступления на эту программу, о том, какие задания и упражнения предлагают будущим актёрам в ходе вступительных экзаменов, расскажет как справляться с внутренним волнением и достойно держаться перед публикой. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность послушать рекомендации мастера и задать вопросы о регламенте проведения экзаменов, их расписании и сроках зачисления.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше