• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, ст. метро Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д.34, к.2. Начало в 11:00

Мастер-класс/консультация для поступающих в ВУЗ. Рисунок гипсового слепка головы человека.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ
1737 дней назад
27 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
ст. метро Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе, д.34, к.2. Начало в 11:00

Институт культуры и искусств МГПУ 27 июня в четверг в 11:00 приглашает всех желающих на мастер-класс по графическому рисунку. Профессор, педагог, заведующий кафедрой рисунка и графики ИКИ МГПУ Сергей Павлович Рощин поделится своими знаниями об элементарных основах графического рисунка.

Будет проведен мастер-класс и консультация по выполнению рисунка  гипсового слепка головы человека, показаны приёмы и техники рисования в соответствии с академическими требованиями к рисунку. Особенно полезным мастер-класс будет поступающим в ВУЗ на программы "Изобразительное искусство", "Дизайн", "Декоративно-прикладное искусство". 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше